Michel Barthélémy OLLIVIER (1712-1784)

Lot 44
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 500EUR
La rentrée des foins - La cueillette des cerises Deux huiles sur toile, rentoilées, formant pendant, signées. 52 x 63 cm Provenance: Vente Paris, 9 juin 1994.
Mes ordres d'achat