Nécessaire en verre et bronze doré comprenant... - Lot 113 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Nécessaire en verre et bronze doré comprenant un petit plateau et une paire de burettes. Style Empire, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat