Lustre en bronze doré feuillagé à vingt lumières... - Lot 130 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Lustre en bronze doré feuillagé à vingt lumières sur deux rangs orné d'enfilages de perles de verre facettées et pendeloques. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 124 cm Diamètre: 74 cm
Mes ordres d'achat