Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier... - Lot 149 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de quatre fauteuils en acajou à dossier renversé. Pieds en sabre. Supports d'accotoirs en crosse feuillagées. Époque Restauration. Hauteur: 91 cm - Largeur: 53 cm Profondeur: 55 cm
Mes ordres d'achat