Bibliothèque deux corps en acajou ouvrant... - Lot 165 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 165
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 250EUR
Bibliothèque deux corps en acajou ouvrant à trois portes vitrées dans le haut et trois vantaux pleins dans le bas. Base à plinthe. Étagères à tranches moulurées. Époque Louis-Philippe. Hauteur: 255 cm - Largeur: 168 cm Profondeur: 47 cm
Mes ordres d'achat