- Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 175 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 175
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
- Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes, pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. Hauteur: 95 cm - Largeur: 65 cm Profondeur: 64 cm - Fauteuil à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurs. Épaulements feuillagés. Supports d'accotoirs en coup de fouet, accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. Époque Louis XV. (Ceinture arrière réparée). Hauteur: 94 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 64 cm Les deux fauteuils:
Mes ordres d'achat