Gourde ronde à passants en faïence du Centre... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Gourde ronde à passants en faïence du Centre ornée d'un Saint-Jean et de fleurs, datée 1743. Nevers, XVIIIe siècle. (Col rodé, montée en lampe). Hauteur: 28 cm
Mes ordres d'achat