Bergère à dossier plat en hêtre mouluré.... - Lot 194 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Bergère à dossier plat en hêtre mouluré. Pieds cambrés nervurés. Estampillée F. Foliot. Époque Louis XV. (Petits accidents d'usage). Hauteur: 95 cm - Longueur: 69 cm Profondeur: 60 cm François Foliot, reçu Maître en 1749.
Mes ordres d'achat