Statuette représentant une jeune femme assise... - Lot 203 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 203
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Statuette représentant une jeune femme assise tenant une branche de rose en bronze doré. Socle cannelé en marbre blanc à monture de bronze. Époque Louis XVI. (Composite). Hauteur totale: 38 cm
Mes ordres d'achat