Lot comprenant: deux colliers de perles de... - Lot 5 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 5
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 850EUR
Lot comprenant: deux colliers de perles de culture; un bracelet jonc en or; un petit bracelet d'identité en or et une montre de poche montée en or jaune 750 millièmes, la bélière en métal. Poids brut: 126 g
Mes ordres d'achat