Bracelet rigide ouvrant en argent 800 millièmes... - Lot 6 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 6
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet rigide ouvrant en argent 800 millièmes entièrement décoré de fleurs sur fond amati. Poids: 55 g On y joint une broche couronne en vermeil 925 millièmes et pierres de synthèses, poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat