Lot en or jaune 750 millièmes comprenant:... - Lot 9 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 9
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or jaune 750 millièmes comprenant: une broche ornée de sept petites perles fines et une broche sertie de neuf diamants ronds de taille ancienne (transformation). Poids brut: 6,4 g
Mes ordres d'achat