Lot en comprenant : une broche en or 750... - Lot 20 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot en comprenant : une broche en or 750 millièmes ornée d'une pièce à l'imitation d'une pièce ancienne; une broche en or 585 millièmes supportant un médaillon ouvrant orné d'une intaille sur cornaline. Poids brut: 26,0 g
Mes ordres d'achat