Broche feuillagée en or gris 750 millièmes... - Lot 42 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 180EUR
Broche feuillagée en or gris 750 millièmes gravé, partiellement sertie de petits diamants (manques). Hauteur: 5,5 cm Poids brut: 5,6 g
Mes ordres d'achat