Bague «toi et moi» en or gris 750 millièmes... - Lot 47 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 200EUR
Bague «toi et moi» en or gris 750 millièmes ornée de deux perles boutons fine ou culture. Tour de doigt: 51 Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat