Broche «noeud» en or gris 750 millièmes ajouré... - Lot 48 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Broche «noeud» en or gris 750 millièmes ajouré partiellement sertie de diamants ronds de taille ancienne et taillés en huit-huit, le centre orné d'une ligne de rubis et pierres rouges. Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat