Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes,... - Lot 59 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 59
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 410EUR
Montre-bracelet de dame en or gris 750 millièmes, la montre de forme ovale, cadran satiné, index bâtonnets, mouvement mécanique, tour de poignet tressé. Poids brut: 22,1 g Longueur: 16 cm
Mes ordres d'achat