HERMES

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 380EUR
HERMES
N° 559703. Montre-bracelet de dame en acier. Boîtier pression. Cadran blanc chiffres stylisés et date à guichet. Mouvement à quartz. Bracelet en cuir avec boucle ardillon signée. (Vendue en l'état, manque le remontoir, prévoir une révision d'usage et remplacement de la batterie, sans garantie). Diamètre: 24 mm Pour ce lot, la SC E & S Portier est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 Paris.
Mes ordres d'achat