Collier en fils d'or jaune 750 millièmes... - Lot 126 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Collier en fils d'or jaune 750 millièmes tressé, supportant au centre un médaillon ouvrant de forme ovale en or 750 millièmes orné d'une demi-perle dans un entourage de turquoises cabochon calibrées. (Usures). Poids: 16,9 g Écrin.
Mes ordres d'achat