Collier composé de dix-huit boules en améthystes... - Lot 146 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 146
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Collier composé de dix-huit boules en améthystes godronnées en chute alternées de petites perles d'or, le fermoir orné de deux lignes de petits diamants. (Petits accidents aux améthystes). Diamètre: 27 à 19,5 mm Longueur: 43 cm Poids brut: 267,4 g
Mes ordres d'achat