Parure en or jaune 750 millièmes, les maillons... - Lot 169 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 169
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 350EUR
Parure en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ronde, unis comprenant: collier (longueur: 45 cm - poids: 113,8 g); bracelet (longueur: 21,5 cm - poids: 63,1 g) et paire de pendants d'oreilles (système pour oreilles percées - poids: 19,0 g). Poids total: 195,9 g Signé Chiampesan sur le collier. Maison italienne fondée en 1959 par Lino Chiampesan.
Mes ordres d'achat