BOUCHERON

Lot 170
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
BOUCHERON
Bague tourbillon en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant dans un entourage de diamants baguette. Tour de doigt: 54,5 Poids brut: 6,0 g Accompagné d'un pli d'examen L.F.G. n°BD 020358/1 précisant: - Masse: 2,59 ct - Couleur: M - Pureté: VS1 - Fluorescence: faible (Diamant à ressertir)
Mes ordres d'achat