Clip feuille en or jaune 750 millièmes orné... - Lot 180 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 180
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Clip feuille en or jaune 750 millièmes orné d'une importante citrine de forme ovale dans un entourage de diamants ronds demi-taille et de taille ancienne. Signé «Monture Cartier». Longueur hors tout: 5 cm Poids brut: 26,6 g Dans un écrin Cartier.
Mes ordres d'achat