Lot 187
5 000 - 7 000 EUR
Résultat : 21 000 EUR

Collier de soixante-neuf perles fines en chute, le fermoir en or 750 millièmes et argent 925 millièmes serti d'un diamant de taille ancienne et de forme ovale.
Poids brut: 22,6 g
Accompagné d'un rapport d'analyse perle du L.F.G. n°351931 du 19 novembre 2018 précisant: perles fines d'eau de mer.
Dimensions: 4,6 à 8,2 mm - pas d'indication de traitement.
Mes ordres d'achat