Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un... - Lot 190 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 190
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 30 000EUR
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant sur papier. Accompagné d'un pli d'examen du L.F.G. n°BD019708/1 du 28 novembre 2018 précisant: - Masse: 2,95 ct - Couleur: F - Pureté: SI1 - Dimensions: 9,46 - 9,56 x 5,20 mm (Diamant à ressertir).
Mes ordres d'achat