Lot 193
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 25 000 EUR

Bracelet articulé à double maillons entrelacés orné au centre d'un saphir cabochon étoilé dans un entourage de vingt diamants de taille ancienne.
XIXe siècle.
Longueur: 18 cm
Poids brut: 42,4 g
Mes ordres d'achat