Lot 194
35 000 - 40 000 EUR
Résultat : 54 000 EUR

Bague en platine 850 millièmes et or 750 millièmes sertie d'un diamant rond de taille brillant entre deux diamants baguette.
Tour de doigt: 58 (avec ressort)
Poids brut: 5,8 g
Accompagné d'un rapport diamant du C.G.L. n°18854 de février 2019 précisant:
- Masse: 7,96 ct
- Couleur: K
- Pureté: VS2
- Fluorescence: faible (faint)
- Dimensions: 13,33 - 13,43 x 7,46 mm (Diamant à ressertir)
Mes ordres d'achat