Banque de France, plaque de brassard ovale... - Lot 10 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 10
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Banque de France, plaque de brassard ovale en cuivre estampé et argenté au profil d'Hermès casqué sur un coffre, doublure en laiton au revers avec deux crochets, signée «A.M. & Cie Paris». 82 x 64 mm France, fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat