Ordre de Saint-Louis - Lettre d'envoi d'une... - Lot 30 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 30
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ordre de Saint-Louis - Lettre d'envoi d'une croix de Saint-Louis au marquis de Minas, lieutenant général en vue de la réception du Sieur de Vannière, garde du corps du roi dans la compagnie de Villeroy, document entièrement manuscrit sur une double page, daté de Versailles le 16 décembre 1748 et signé d'Argenson. 32 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat