Ordre de Malte - Croix de chevalier en or... - Lot 38 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
Ordre de Malte - Croix de chevalier en or et émail, couronne fixe ornée de fleurs de lys à huit arches mouvementées et perlées, anneau cannelé, poinçon tête de bélier, ruban ancien (cheveux). 34 x 21 mm, poids : 4 g France, 1819-1838. TTB
Mes ordres d'achat