Ordre de Malte - Petite plaque de chevalier... - Lot 40 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ordre de Malte - Petite plaque de chevalier en argent ciselé en pointes de diamant, épingle de fixation. 53 mm France ou Allemagne, seconde moitié du XIXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat