Ordre de Malte - Ordre du Mérite de Malte,... - Lot 41 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Ordre de Malte - Ordre du Mérite de Malte, 1920, croix d'officier en vermeil et émail, ruban pour dame avec écu de l'ordre, écrin de la maison Cravanzola frappé de la croix de l'ordre (manque la miniature). 49,5 x 45 mm Italie, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat