Légion d'honneur - Premier Empire, aigle... - Lot 50 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 50
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
Légion d'honneur - Premier Empire, aigle d'argent du troisième type en argent et émail, les centres en or en deux parties, l'Empereur de profil à droite, couronne impériale à huit arches, anneau lisse (cheveux), ruban étroit décoloré. 54 x 37,5 mm France, Premier Empire. TTB à SUP
Mes ordres d'achat