Médaille militaire, modèle dit «de Versailles»... - Lot 119 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Médaille militaire, modèle dit «de Versailles» en argent, vermeil et émail, le revers signé Barre (éclats au revers), trophée monobloc, ruban postérieur. 48 x 26,5 mm France, vers 1870-1871. TB
Mes ordres d'achat