Croix de guerre 1939-1945, deux réductions... - Lot 167 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Croix de guerre 1939-1945, deux réductions en or patiné, revers sans millésimes, poinçonnées à la tête d'aigle, l'une avec ruban. 13,5 mm, poids brut : 5,25 g France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat