Luxembourg - Médaille de l'ordre de la Résistance,... - Lot 171 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Luxembourg - Médaille de l'ordre de la Résistance, 1939-1944 en bronze patiné, poinçon bronze et de la maison Arthus-Bertrand, ruban 32 mm France, milieu du XXe siècle. SUP
Mes ordres d'achat