Pologne - Croix de Monte Cassino, créée en... - Lot 174 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Pologne - Croix de Monte Cassino, créée en 1944 par le gouvernement polonais en exil à Londres, en bronze patiné, numérotée «3966», sans ruban. 40 x 40 mm. Palestine, Seconde Guerre mondiale. TTB à SUP
Mes ordres d'achat