Royaume-Uni - Lot de deux : un «Distinguished Service... - Lot 177 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 177
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Royaume-Uni - Lot de deux : un «Distinguished Service Order» DSO, créé en 1886, croix au monogramme de Georges VI en métal doré et émaux de synthèse, ruban (45 x 39,5 mm); une «Air Force Cross» AFC, créée en 1918, en métal argenté, le monogramme au revers arasé, ruban (65,5 x 45 mm). Fabrication postérieure. TTB
Mes ordres d'achat