Croix de guerre Légionnaire, modèle dit «Delande»... - Lot 187 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Croix de guerre Légionnaire, modèle dit «Delande» en bronze patiné, frappe soignée, ruban cousu orné d'une palme et d'une étoile avec barrette à coulisse. 45,5 x 37 mm France, troisième quart du XXe siècle. TTB à SUP
Mes ordres d'achat