Médaille d'honneur des Chemins de fer, lots... - Lot 191 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 191
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Médaille d'honneur des Chemins de fer, lots de trois médailles du deuxième type par Favre-Bertin en bronze argenté, toutes attribuées avec brevet à en-tête de l'État Français. Une au nom de Paul Vallier 1942, le brevet non daté (complet mais raccourci en bordure); une au nom d'Adrien Chalencon, brevet daté du 3 avril 1942; une au nom Marcel Millet 1944, brevet de petite taille daté du 15 février 1944. 32 mm France, 1942-1944. SUP
Mes ordres d'achat