Médaille commémorative de la campagne d'Indochine... - Lot 198 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 198
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Médaille commémorative de la campagne d'Indochine fabrication locale en bronze fondu, flan fin au naja à sept têtes, ruban. Joint une médaille du Mérite militaire du premier type au profil de Bao-Dai en bronze, sans bélière (33,5 mm). 36 mm Indochine, milieu du XXe siècle. TTB
Mes ordres d'achat