Indochine, Annam - Kim-Kahn, insigne de 1re... - Lot 318 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Indochine, Annam - Kim-Kahn, insigne de 1re classe du règne de Bao Daï (1926-1945) en vermeil, signé JP, poinçon tête de sanglier, sans pampilles. 47 x 78 mm France, entre-deux-guerres. TTB
Mes ordres d'achat