Stefano della BELLA

Lot 13
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 750EUR
Stefano della BELLA
Planches 2, 3 et 5 de l'Entrée de l'ambassadeur de Pologne à Rome en 1633, eau-forte, environ 15,5 x 42,5 cm, petites marges (De Vesme-Massar 45,46 et 48), belles et rares épreuves, mouillures et salissures sur les côtés. Ensemble 3 pièces.
Mes ordres d'achat