École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Lot 2
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portraits de deux enfants au tambour: - Pierre-Samuel-Toussaint Fromentin (né en 1786), père du peintre Eugène Fromentin et François Henri -Auguste Fromentin (né en 1784) Huile sur toile. (Rentoilée, restaurations). 62 x 66,5 cm
Mes ordres d'achat