École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Autoportrait de Pierre-Samuel-Toussaint Fromentin (1786-1867) père du peintre Eugène Fromentin Huile sur toile. 17,2 x 13 cm Cadre à palmettes. Exposition: 1970, La Rochelle, n° 13 - Portrait d'homme (Probablement un membre de la famille Fromentin) Huile sur toile. 20,5 x 16 cm Cadre à palmettes.
Mes ordres d'achat