Eugène FROMENTIN (1820-1876)

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Eugène FROMENTIN (1820-1876)
Laghouat Huile sur papier marouflé sur toile, signée des initiales en bas à droite, située et datée 6 juin 6 h, Est dans le bas et une annotation indiquant «Expos. La Rochelle 1970» au dos. 12 x 16 cm
Mes ordres d'achat