Attribué à DEVERIA

Lot 105
Estimation :
700 - 900 EUR
Attribué à DEVERIA
La coiffure Huile sur toile porte au dos une annotation «M. Deveria, rue Pigalle, 62» au dos. (Accidents). 77 x 56 cm
Mes ordres d'achat