Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 112
100 - 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Albert BESNARD (1849-1934)

Esquisse pour la Science guidant les hommes
Huile sur toile.
(Accidents).
51 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat