René Xavier PRINET (1861-1946)

Lot 126
800 - 1 200 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Nu de dos à la chaise rouge
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite et porte au dos le timbre de l'atelier.
97 x 61 cm
Mes ordres d'achat