Bessie DAVIDSON (1881-1965)

Lot 132
Estimation :
12000 - 18000 EUR
Résultat : 28 000EUR
Bessie DAVIDSON (1881-1965)
Nature morte aux deux bouquets de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance: Par succession de l'artiste à la famille des actuels propriétaires.
Mes ordres d'achat